I catechisti

EDUCATORI

Gruppo I Comunione, Primo e Secondo Anno

Carla Sacchi

tel. +39 328-88990028
carla.sacchi1@gmail.com

Micaela Brembilla     

tel. +39 345-1124195

Irene Saonara       

irene.saonara@gmail.com

Gruppo Cresima, Primo Anno (della Riconciliazione)

Stefano Forte  

tel. 0738-857361
stef.forte@gmail.com

Gruppo Cresima, Secondo Anno

Irene Ierace       

tel. 070-6574250
irene.ierace@libero.it

Elisabeth Palombo    

tel. 070-5364133
elisabeth@palombo.se

Gruppo Cresima, Terzo Anno

John Toumas
tel 070-9988604
john.toumas@katolskakyrkan.se

Daniele Fraschini 
tel. +39 347 2248370
dani.fraschini@gmail.com

Guido Lorenzi 
tel. +39 3473890531
guido.lorenzi1@gmail.com

Gruppo I Comunione – Cresima, Adulti

Lidia Fioravanti
lidia.fioravanti@gmail.com

Elena Briacca        
tel. 070-9991468
elena.briacca@gmail.com